Повышение квалификации по 223-ФЗ

Показывать как:      
Повышение квалификации по 223-ФЗ
Цена по запросу
Специалистам контрактных служб , согласно Письма Минэкономразвития РФ и Минобразования РФ N5594-ЕЕ/Д28и и NАК-553/06 от 12 марта 2015 года «О направлении Методических рекомендаций» (вместе с Методическими рекомендациями по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок)требуется регулярно повышать профессиональную квалификацию, чтобы в дальнейшем успешно работать в области регламентированных госзакупок.

2018 год – год революционных изменений для Заказчиков, работающих по 223-ФЗ.

Приглашаем в АНО ИДПО ГОСЗАКАЗ за разъяснением от наших специалистов-практиков новых подзаконных нормативно-правовых актов, практического применения норм законодательства в сфере закупок отдельными видами юридических лиц. 

Кому необходимо проходить обучение по ФЗ 44 и 223?

Сотрудники государственных учреждений, в соответствии с частью 5 статьи 62 79-ФЗ от 27 июля 2014 года «О государственной гражданской службе Российской Федерации», должны повышать квалификацию не реже, чем раз в три года. Это общее требование, касающееся в том числе и специалистов, работающих по 223-ФЗ.

Государственные и муниципальные заказчики

Руководители – председатели комиссий

Специализированные организации

Работники контрактной группы

Контрактные управляющие

Физ. лица, которые хотят стать специалистами в области государственных закупок

Порядок  применения профессиональных стандартов в организациях с государственным участием определен постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июня  2016 г. № 584   "Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности".